Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Обязана ли организация удержать НДФЛ с излишне выплаченных сумм в пользу работника и не взысканных с него по истечении срока исковой давности? Ответ: При ответе на данный вопрос уместно обратиться к Письму Минфина России от 13.11.2007 № 03-11-04/2/274, в котором на основании ст. 195, 196 ГК РФ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Вправе ли отец ребенка получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ, если он находится в разводе с матерью ребенка?
24.03.2018Государственное высшее образовательное учреждение выплачивает студентам повышенные государственные академические стипендии по основным профессиональным образовательным программам. Освобождаются ли такие стипендии от обложения НДФЛ в полном размере?
24.03.2018Освобождаются ли от обложения НДФЛ именные стипендии по основным профессиональным образовательным программам, учрежденные образовательным учреждением для студентов, добившихся успехов в профессиональном обучении, научно-исследовательской работе и выплачиваемые за счет средств учреждения, полученных от предпринимательской деятельности?
24.03.2018Удержание НДФЛ и страховых взносов при нарушении срока сдачи авансового отчета