(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Организация выплачивает отпускные суммы работникам. Когда производится удержание НДФЛ с выплаченных сумм? Ответ: Выплата отпускных сумм не является выплатой дохода за выполнение трудовых обязанностей, поскольку в соответствии со ст. 106, 107 ТК РФ отпуск – это время, в течение которого работник...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.06.2022О формировании резерва на оплату отпусков в бухгалтерском учете
18.06.2022Трудовые отношения с гражданами Украины, ДНР и ЛНР
18.06.2022Студент очной формы обучения, не достигший возраста 24 лет, вступил в брак. Сохраняется ли у его родителя право на стандартный вычет по НДФЛ?
31.07.2019Расчет отпускных: основные правила и допускаемые ошибки
17.07.2019Расчет среднего заработка для выплаты отпускных
30.06.2019При отзыве работника из отпуска как платить отпускные?