Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Организация в течение календарного года выплачивала дивиденды, начисление которых производила непропорционально долям участия. По какой ставке (9 или 13%) облагаются указанные выплаты? Ответ: Согласно п. 1 ст. 43 НК РФ дивидендом признается любой доход, полученный акционером (участником) от организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Каков порядок отражения в декларации по налогу на прибыль доходов в виде дивидендов, полученных от иностранных организаций, фактическим источником выплаты которых являются российские организации?
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
26.03.2016Должна ли российская организация уплачивать налог на прибыль и НДФЛ при распределении дивидендов, если они целиком состоят из входящих дивидендов дочерних предприятий, 100% уставного капитала которых уже более года принадлежат организации?
20.02.2016Нужно ли начислять страховые взносы во внебюджетные фонды с выплат в виде дивидендов?
12.02.2016Реорганизация в форме присоединения