Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация не исчислять ЕСН с выплат по трудовым договорам с работниками в представительстве, находящемся на территории иностранного государства (Республика Беларусь), которые являются гражданами этой страны? Подлежат ли названные выплаты включению в объект обложения страховыми взносами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.12.2018Страховые взносы с доходов иностранца, работающего по патенту
10.11.2018НДФЛ с доходов иностранца, работающего по патенту: нет уведомления – нет вычета
05.10.2018Уменьшение НДФЛ на сумму фиксированных авансовых платежей в случае, если не получено уведомление
29.04.2016Согласно ст. 59 ТК РФ при заключении срочного трудового договора необходимо указывать срок его действия. Каким образом указать срок при приеме по такому договору на время отсутствия работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, если неизвестна дата ее выхода?
29.04.2016Работник отработал в организации пять дней, но отношения с ним оформлены не были: не заключен трудовой договор и не издан приказ о приеме на работу. В связи с тем, что работник нас не устраивает, можем ли мы ему отказать в трудоустройстве?
29.04.2016Можем ли мы аннулировать трудовой договор с работником, принятым по совместительству, если он не появился в первый рабочий день на работе?