Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Обязан ли налоговый орган уплатить госпошлину при совершении соответствующих процессуальных действий по делам, по которым он выступал в качестве ответчика?Ответ: Подпунктом 1 п. 1 ст. 333.37 НК РФ установлено, что от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.06.2019Порядок зачета излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины
02.06.2019В какой форме решения судов прилагаются к заявлению о возврате государственной пошлины?
02.06.2019Что должен сделать плательщик для возврата государственной пошлины?
12.04.2017Порядок регистрации медицинских изделий и лекарственных средств изменился
16.03.2017О возврате госпошлины по лицензии
08.12.2016«Алкогольная» лицензия: учет госпошлины