Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли руководитель организации (единоличный исполнительный орган), являясь единственным ее участником, при регистрации организации в порядке ст. 51 ГК РФ указать в качестве адреса места нахождения организации свой домашний адрес? Ответ: В соответствии со ст. 51 ГК РФ юридическое лицо подлежит...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.05.2018Регистрирующий орган: обзор судебной практики
23.03.2018УСНО и квартира
01.12.2017Указание адреса в счете-фактуре
10.06.2016Стороны вправе подписать акт приема-передачи недвижимости после госрегистрации перехода права собственности
10.05.2016Можно ли в электронной форме представить документы на государственную регистрацию сделок с недвижимостью?
05.05.2016Может ли застройщик отказаться уплачивать дольщику неустойку за нарушение срока передачи квартиры, сославшись на то, что договор участия в долевом строительстве (уступки права по нему) не прошел процедуру госрегистрации?