Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Все, кто имеет дело с белорусскими партнерами, скорее всего, помнят, что Соглашением от 15 сентября 2004 г. между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг (далее – Соглашение)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Российский посредник продает товар зарубежной компании
07.05.2019Нужно ли начислять НДС на основании пп. 3 п. 1 ст. 146 НК РФ в случае, если работы по реконструкции объекта основных средств выполняет подрядная организация, а налогоплательщик только контролирует процесс (проверяет соблюдение установленных законодательством требований)?
07.05.2019Организация, применяющая УСНО, собственными силами реконструирует здание – объект основных средств. Признаются ли такие работы выполненными для собственного потребления и обязана ли организация начислять НДС со стоимости этих работ на основании пп. 3 п. 1 ст. 146 НК РФ?
22.01.2019О порядке уплаты страховых взносов за сотрудников, работающих в странах-членах ЕАЭС