Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Помощь в виде имущества, полученная от учредителя (юридического либо физического лица), доля участия которого в уставном капитале (УК) организации (как в денежной, так и в натуральной форме) составляет более 50%, не облагается налогом на прибыль (абз. 2 и 4 пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ). Аналогичные нормы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
09.06.2016Учет имущества, полученного АУ безвозмездно
18.05.2016Устав автономного учреждения: что нужно отразить в содержании?
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома