Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Российской газете 2 февраля 2008 года опубликовано Положение по бухгалтерскому учету «Учет нематериальных активов» ПБУ 14/2007. Данный нормативный акт сменил теперь уже старое ПБУ 14/2000 «Учет нематериальных активов» и вступает в силу с бухгалтерской отчетности 2008 года (п. 2 Приказа № 153н). Как...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Учет расходов на программы на УСНО
15.02.2019«Зарплатные» расходы в первоначальной стоимости создаваемого НМА
07.02.2019Налоговая первоначальная стоимость актива не совпадает с бухгалтерской. Разницы – постоянные или временные?
17.05.2016Последующая оценка нематериальных активов
17.05.2016Уценка нематериальных активов
17.05.2016Уценка ранее дооцененного НМА