Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Ранее мы писали об изменениях, которые были внесены Законом № 213-ФЗ (1) в Закон № 255-ФЗ и начнут действовать с 01.01.2010. В связи с этим потребовалось внести изменения и в Постановление № 375 (2), так как согласно п. 7 ст. 14 Закона № 255-ФЗ (в новой редакции) особенности порядка исчисления пособий...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
16.01.2019Ликвидация организации: гарантии работникам должны быть реализованы
05.12.2018Определяем стаж в целях расчета пособий
04.02.2016Пособия, выплачиваемые в связи с материнством и детством в 2016 году
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990