Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: С 01.01.2008 действует новая редакция пункта 4 статьи 376 НК РФ. Означает ли это, что при расчете налога на имущество за 2007 год остаточная стоимость должна учитываться на 31.12.2007, и как быть в случае переоценки основных средств, проведенной на 1 января 2008 года? Ответ: Федеральным законом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
24.03.2019Амортизация основных средств в некоммерческой организации
16.09.2016Какие действия должно совершить автономное учреждение, если оно нарушило условия, позволяющие применять УСНО?
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества