Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментируем Федеральный закон от 25.11.2009 № 281-ФЗ: о переуступке требований по договору займа или кредитному договору


Не нашли документ?


Согласно пп. 26 п. 3 ст. 149 НК РФ не облагаются НДС операции по уступке (приобретению) прав (требований) кредитора по обязательствам, вытекающим из договоров по предоставлению займов в денежной форме и (или) кредитных договоров, а также по исполнению заемщиком обязательств перед новым кредитором по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
25.09.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
05.09.2016ТСЖ как займодавец: организационные вопросы
05.09.2016ТСЖ как заемщик: организационные вопросы