Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно пп. 15 п. 3 ст. 149 НК РФ не облагаются НДС операции по предоставлению займов в денежной форме, а также оказание финансовых услуг по предоставлению займов в денежной форме. Теперь этот пункт расширен: не облагаются налогом не только займы (как в денежной форме, так и ценными бумагами), но и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.11.2018Какая ставка налога на прибыль применяется при налогообложении доходов сельскохозяйственных товаропроизводителей от предоставления займа?
18.11.2018Внереализационные доходы: примеры из арбитражной практики
11.07.2018Договор подряда новирован в заемное обязательство: нюансы исчисления НДС
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.02.2016 № 03-04-05/7920
24.03.2016Учитываются ли при нахождении на УСНО расходы на имущественные права?
12.02.2016Что рекомендует Минфин аудиторам?