Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Физическое лицо продает организации принадлежащую ему долю в уставном капитале иного предприятия. Правомерно ли в данном случае применять имущественный налоговый вычет по ст. 220 НК РФ или необходимо удержать НДФЛ?Ответ: Подпунктом 1 п. 1 ст. 220 НК РФ (действующей после 01.01.2005) установлено,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2019Компания, применяющая УСНО, выкупила у участника долю в своем уставном капитале, а затем продала ее третьему лицу. Должна ли она доход от продажи доли учесть при расчете «упрощенного» налога?
15.08.2019Компания, применяющая УСНО, намеревается приобрести долю в размере 45% в уставном капитале другого общества. Утратит ли она в таком случае право на применение спецрежима?
20.06.2019Минфин о предоставлении имущественных вычетов
12.11.2016Если имущественный вычет заявлен в середине года
13.10.2016Как предоставить сотруднику имущественный вычет?
06.10.2016Предоставление имущественного вычета