Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 03.12.2009 № 03-03-05/224 рассмотрен вопрос о включении в состав внереализационных доходов излишне выплаченных сумм, которые были возвращены организацией путем удержания из заработной платы работников. Отметим, что согласно ст. 137 ТК РФ удержания из заработной платы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
14.09.2019Как установить дату ввода ОС в эксплуатацию в целях начисления амортизации по налогу на прибыль при наличии неопределенности, связанной с моментом готовности ОС к использованию?
25.11.2016Подотчетные суммы и заработная плата умершего работника
13.11.2016Ошибки работодателя при удержании с работника
01.11.2016Удержание алиментов и иных исковых сумм с работников учреждения