Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация является сельскохозяйственным товаропроизводителем, не перешедшим на уплату ЕСХН, и применяет налоговую ставку по налогу на прибыль 0%, то есть фактически налог на прибыль не уплачивается. Правомерно ли применение организацией льгот, предусмотренных п. 9 и 10 ст. 217 НК РФ?Ответ:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Получение льготных дивидендов – не повод для раздельного учета
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.12.2016График отпусков: нюансы составления
28.09.2016Порядок установления учреждениями культуры льгот на платные услуги
27.09.2016Свободные экономические зоны