Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Форма карточкиУчитывать доходы, выплаченные физическим лицам, «упрощенцев» обязывают положения ст. 230 НК РФ. При этом указано, что такой учет ведется по форме, установленной Минфином. На сегодняшний день форма налоговой карточки по учету доходов и налога на доходы физических лиц за 2003 год утверждена...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Вправе ли отец ребенка получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ, если он находится в разводе с матерью ребенка?
29.03.2018Ошибки при представлении отчетности по НДФЛ
24.03.2018Освобождается ли от обложения НДФЛ стипендия, выплачиваемая по ученическому договору?
24.03.2018Образовательное учреждение имеет лицензию на оказание услуг по реализации основной программы профессионального обучения – программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих. Обучающимся выплачивается стипендия, учрежденная данным учебным заведением. Освобождается ли эта стипендия от обложения НДФЛ?