Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 16 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» негативное воздействие на окружающую среду является платным.Обязанность по внесению платы распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, фактически оказывающих негативное воздействие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.05.2018Признание расходов при УСНО
31.01.2017Плата за негативное воздействие на окружающую среду
28.12.2016О плате за негативное воздействие на окружающую среду
27.11.2016Учет платы за загрязнение
08.09.2016Как попасть в реестр Росприроднадзора?
15.07.2016Организация осуществляет выбросы (сбросы) загрязняющих веществ в природную среду в пределах установленных лимитов, но превышая нормативы. Можно ли при этом плату в части превышения норматива выброса (сброса) признать в расходах?