Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организации нередко заключают договоры доверительного управления имуществом с целью получения дохода, при этом, не желая распоряжаться им лично либо ожидая, что доверительный управляющий сможет использовать такой актив более эффективно. Кроме того, нужно учитывать, что ст. 174.1 НК РФ предусмотрен специальный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Получение льготных дивидендов – не повод для раздельного учета
16.09.2019Общество, уведомив налоговый орган о переходе на УСНО, фактически отказалось от него еще до начала применения, вправе ли оно заявить вычет по НДС?
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
12.12.2016Услуги по содержанию и ремонту для собственного потребления
07.12.2016О распределении «входного» НДС исходя из площади строящихся объектов
07.12.2016В каких случаях у строительной организации может возникать обязанность ведения раздельного учета по НДС?