Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление стандартного налогового вычета: вопрос – ответ


Не нашли документ?


С 1 января 2009 года вступили в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 22.07.2008 № 121-ФЗ «О внесении изменений в статью 218 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» в ст. 218 НК РФ. Данные новшества вызвали много вопросов у налоговых агентов. Подходит к концу 2009 год, а с ним...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2019Медицинские услуги ребенку работника: освобождение от обложения НДФЛ
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
31.05.2016Стандартный вычет на ребенка-инвалида
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ