Курс ЦБ на 25 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Правомерно ли облагать НДФЛ выплаты, полученные физическим лицом, в связи с уменьшением уставного капитала ООО путем уменьшения номинальной стоимости долей его участников? Ответ: В соответствии со ст. 66 ГК РФ имущество, созданное за счет вкладов учредителей (участников), а также произведенное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2020Плательщик ЕСХН реализует долю участия в уставном капитале
09.10.2020Каков порядок признания доходов от реализации обществом с ограниченной ответственностью доли (части доли) в уставном капитале?
09.10.2020Вправе ли ООО не учитывать в доходах при исчислении налога на прибыль сумму, на которую оно уменьшило уставный капитал?
18.02.2018Бюджетные инвестиции = взнос в уставный капитал: о вычете НДС
18.02.2018Новые способы предоставления бюджетных средств юридическим лицам
18.02.2018Бухгалтерский учет бюджетных средств, увеличивающих уставный капитал юридических лиц