Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Подлежит ли налогообложению оплата участия сотрудников организации в корпоративных мероприятиях? Ответ: Рассматривая обозначенную ситуацию, ФАС МО в Постановлении от 23.09.2009 № КА-А40/8528-09 с учетом положений ст. 209, п. 1 ст. 210, ст. 41, п. 1 ст. 230, п. 3 ст. 24 НК РФ указал, что НДФЛ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.12.2018Когда реализация доли участия в уставном капитале ООО не облагается налогом на прибыль?
18.11.2018Российская организация получила доход в виде имущества в пределах ее вклада в уставный капитал иностранной дочерней компании. Возникает ли у организации облагаемый доход? Применяются ли в данном случае положения пп. 4 п. 1 ст. 251 НК РФ?
11.07.2018Выход участника из ООО: вместо денег – имущество
08.06.2016Чистые активы предприятия
07.03.2016Организация (ООО) хотела бы перейти на УСНО, но доля других организаций в уставном капитале ООО превышает 25%. Вправе ли ООО перейти на УСНО с 01.01.2017, если будут внесены изменения в состав учредителей и он будет приведен в соответствие с гл. 26.2 НК РФ? В какие сроки это надо сделать?
24.01.2016Новые документы для страховщиков, применяемые в 2016 году