Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Услуги по предоставлению в пользование жилых помещений в жилищном фонде всех форм собственности освобождаются от налогообложения на основании пп. 10 п. 2 ст. 149 НК РФ. При применении этой нормы возникают вопросы и споры, связанные с ее распространением на комнаты в общежитиях, с уточнением перечня льготируемых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Авансовый НДС после реорганизации компании
25.03.2017Коммунальные услуги и льгота по НДС: сопоставление выручки и затрат
25.03.2017«Метод разниц» при применении льготы по НДС
17.02.2017Отражение операций по перечислению единовременной выплаты на приобретение жилья