Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с пп. 1 п. 5 ст. 173 НК РФ налогоплательщик, применяющий УСНО и указавший в счете-фактуре НДС, обязан перечислить его в бюджет. Это общеизвестный факт, и с этим не поспоришь. Однако налоговики на местах иногда идут еще дальше и требуют от «упрощенцев» включить НДС в доходы по УСНО.По сути,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?