Сегодня 12 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Со стороны налогоплательщиков постоянно поступают вопросы на тему учета затрат на питание работников. Во многом это обусловлено уникальностью таких затрат – для них есть сразу три варианта учета (по пп. 48 п. 1 ст. 264 НК РФ, по ст. 275.1 НК РФ, перевод на ЕНВД). Увы, критерии применения того или иного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.12.2019Несете расходы на маркетинг – повышенное внимание ИФНС вам обеспечено
12.12.2019Каков порядок учета при исчислении налога на прибыль расходов на уплату налога на имущество и земельного налога организацией, если имущество и земля задействованы в деятельности, связанной с использованием объектов ОПХ?
12.12.2019Учитывается ли при расчете величины собственного капитала в целях исчисления налога на прибыль сумма задолженности по страховым взносам?
04.03.2017Организуем питание работников фирмы
12.02.2017О закупке услуг по приготовлению диетического лечебного питания
06.02.2017Питание сотрудников учреждения