Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При рассмотрении спора индивидуального предпринимателя и налоговой инспекции Президиум ВАС в Постановлении от 27.10.2009 № 13243/08 пришел к выводу, что при переходе на УСНО у налогоплательщика отсутствует обязанность представлять в налоговые органы документы об отказе от права на освобождение от уплаты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Общество, уведомив налоговый орган о переходе на УСНО, фактически отказалось от него еще до начала применения, вправе ли оно заявить вычет по НДС?
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
22.06.2017Налоговые особенности производства протезно-ортопедических изделий
07.03.2017Отказ от льготы по НДС и возмещение налога
07.03.2017Работы по устранению недостатков не подпадают под действие пп. 13 п. 2 ст. 149 НК РФ