Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В ходе выездной проверки банка налоговики посчитали, что оформление карточек с образцами подписей и оттиска печати не входит в перечень банковских операций, не подлежащих обложению НДС, перечисленных в пп. 3 п. 3 ст. 149 НК РФ. В результате банку был доначислен НДС, начислена соответствующая сумма пени...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Российский посредник продает товар зарубежной компании
15.12.2016Перечисление денежных средств на «зарплатную» карту сотрудника
08.10.2016Перечисление заработной платы на банковские карты
03.10.2016Заработная плата – на банковскую карту