Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация выполнила работы по реконструкции офисного здания, по которому применяет линейный метод амортизации. В результате проведенной реконструкции срок полезного использования здания не изменился. При таких обстоятельствах с учетом абз. 3 п. 1 ст. 258 НК РФ возникает вопрос: изменяется ли...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Инвестиционный вычет по налогу на прибыль и налог на имущество
20.09.2019Учет расходов на основное средство, которое еще не эксплуатируется
20.09.2019Инвестиционный вычет – теперь и в Республике Крым
15.11.2016Ремонт или реконструкция?
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
28.09.2016Амортизация основных средств