Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 26.10.2009 № 03-05-06-01/68 Минфин рассмотрел вопрос об обложении налогом на имущество организаций оборудования, приобретенного для сдачи в аренду.Объектами обложения налогом на имущество для российских организаций в силу п. 1 ст. 374 НК РФ признается движимое и недвижимое...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
11.08.2016Начисление амортизации по лизинговому оборудованию
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества