Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо Минфина РФ от 06.10.2009 № 03-03-06/2/188 посвящено учету в целях исчисления налога на прибыль расходов по оплате охранных услуг, оказываемых организацией, не имеющей соответствующей лицензии.Положения пп. 6 п. 1 ст. 264 НК РФ не содержат прямой законодательной нормы, ограничивающей право налогоплательщика...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Перевозка сотрудников: работодатели должны получить соответствующую лицензию
17.07.2018О водном налоге при пользовании водой на сельскохозяйственном объекте
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО, имел расчетный счет в банке, у которого была отозвана лицензия. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО сумму страхового возмещения, полученную от агентства по страхованию вкладов?
26.04.2016По договору об отступном компания приобрела недвижимое имущество, которое предполагается использовать в хозяйственной деятельности. В каком порядке учитываются расходы на содержание этого имущества (коммунальные платежи, затраты на техническое обслуживание и ремонт, охрану и пр.) до момента ввода в эксплуатацию?
12.03.2016Если минимальный ассортимент лекарственных препаратов не соблюдается…
02.02.2016Осуществление медицинской (фармацевтической) деятельности с 2016 года