Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо Минфина РФ от 02.07.2009 № 03-07-05/25 затрагивает положения ст. 171 НК РФ в части права налоговых агентов на применение вычета по НДС в случае расторжения договора и возврата уплаченных сумм авансовых платежей и разъясняет порядок отражения данного вычета в декларации по НДС.В комментируемом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.12.2018О налоговых агентах – физических лицах и новых налоговых агентах
13.12.2018Новости для налоговых агентов по НДС с 2019 года
23.11.2018Изменен порядок сдачи справок по форме 2-НДФЛ
12.02.2016Меняем товар на аналогичный
07.02.2016Отдельные вопросы заполнения формы 6-НДФЛ
02.02.2016Государственное автономное учреждение (музей) приобрело картину у иностранного художника (гражданина Франции). Возникают ли у учреждения в данном случае обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и перечислению НДФЛ?