Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 226 НК РФ российские организации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, обязаны исчислить, удержать у налогоплательщика и уплатить в бюджет сумму НДФЛ. Данная норма распространяется и на те фирмы, которые имеют в своем составе обособленные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Вправе ли отец ребенка получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ, если он находится в разводе с матерью ребенка?
04.04.2016Учет расходов по перебазированию техники
04.04.2016Как отражать расходы на оплату услуг сторонней фирмы по перебазированию на новую стройплощадку самоподъемных кранов и самоходной строительной техники в целях бухгалтерского учета?
26.01.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 394-ФЗ