Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме от 05.05.2009 № 3-2-06/50 налоговое ведомство затронуло интересующий многие предприятия вопрос: можно ли применять норму, указанную в п. 7 ст. 255 НК РФ, коммерческим организациям вне зависимости от их территориального расположения в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям?Данное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
16.01.2019Учитываем расходы на отдых сотрудников
05.12.2018Планируем отпуска на 2019 год
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?
27.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 23.11.2015 № 34-КГ15-13
02.02.2016Правомерность отказа работодателя в отпуске работнику