Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 24.04.2009 № 03-04-07-01/127


Не нашли документ?


Организация может принимать инвалидов на работу как на добровольных началах, так и во исполнение обязательств, возложенных на нее законодательством, однако в любом случае она должна быть готова предоставить гарантии и льготы, обеспечить соответствующие условия труда.В соответствии со ст. 21 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.06.2018Надо ли применять ККТ, если оплата производится вычетом из зарплаты работника?
17.05.2018Приватизация УП и трудовые отношения
01.12.2017Для отчета за 2017 год по транспортному налогу – новая декларация
22.10.2015Изменение законодательства о квотах для работников в Крыму
14.10.2015Служебные поездки: о чем не стоит забывать?
14.10.2015Гарантии при увольнении