Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Порядок выдачи заработной платы работникам установлен ст. 136 ТК РФ, в которой отмечено, что заработная плата выдается работнику в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным или трудовым договором. При этом следует заметить,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.10.2017Особенности обложения НДФЛ выплат при увольнении
23.09.2017Выплата зарплаты нерезиденту: наличными или на карточку?
10.02.2017Покупатель – физическое лицо расплатился банковской картой. Вправе ли продавец – плательщик НДС не выставлять в данном случае счет-фактуру?
05.09.2015При направлении работника в загранкомандировку на его банковскую карту были перечислены денежные средства в рублях на оплату проживания в гостинице и суточные. Банковской картой командируемый сотрудник оплатил услуги гостиницы. Платеж проводился в иностранной валюте. По какому курсу рассчитываются командировочные расходы в целях признания их при расчете налога на прибыль?
04.09.2015POS-терминал в казенном учреждении
22.08.2015При перечислении заработной платы сотрудника на его банковскую карту (лицевой счет, открытый к банковской карте) используется счет 304 03 «Расчеты по удержаниям из выплат по оплате труда». Из разъяснений, содержащихся в Письме Минфина РФ от 08.07.2015 № 02-07-07/39464 (далее – Письмо № 02-07-07/39464) следует, что при совершении такой операции счет 304 03 не используется. Надо ли сторнировать обороты по счету 304 03?