Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 17.03.2009 № 03-03-06/1/144 рассмотрена ситуация, когда обучение молодых специалистов возложено на кадровых работников организации, в трудовые обязанности которых не входит процесс обучения.На основании ст. 196 ТК РФ необходимость профессиональной подготовки и переподготовки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019Учитываются ли при расчете облагаемой базы по налогу на прибыль затраты, связанные с проведением медицинских осмотров (диспансеризации)?
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
24.10.2016Исполнение бухгалтером ЛПУ обязанностей кассира
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)
11.10.2016Исполнение обязанностей кассира при отсутствии в штатном расписании такой должности