Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме от 03.09.2009 № 03-04-06-01/228 Минфином рассмотрен вопрос, который будет интересен многим организациям в связи с исполнением ими обязанностей налоговых агентов по НДФЛ.Статьей 226 НК РФ предусмотрено, что налог должен исчисляться и уплачиваться со всех доходов налогоплательщика, источником...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.05.2018НДФЛ при продаже недвижимости
22.04.2018Индивидуальный предприниматель купил автомобиль
20.01.2018НДФЛ: точечные изменения в 2018 году
09.10.2015Беспроцентный заем: учет при УСНО
18.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 07.08.2015 № 03-04-05/45762: о налогообложении материальной выгоды по договору беспроцентного займа ИП, применяющим УСНО
25.08.2015Имущественные и социальные вычеты, предоставляемые работодателями