Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 07.09.2009 № 03-04-07-02/13 и Письму Минздравсоцразвития РФ от 18.08.2009 № 22-2-3199


Не нашли документ?


Ситуация, когда руководитель организации является единственным ее учредителем, на практике достаточно распространена.При дословном прочтении ст. 273, 274 гл. 43 ТК РФ получается, что права и обязанности единоличного исполнительного органа организации (генерального директора, президента и др.), являющегося...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.02.2019О нюансах налогообложения у участников СЭЗ с 01.01.2019
26.01.2019Предприниматель передал ООО в пользование имущество, но начислит ли он НДС?
24.01.2019Компания заключила договор об оказании услуг с ИП, применяющим УСНО. Услуги были оказаны в марте 2018 года (подписан соответствующий акт), но не оплачены. В декабре 2018 года компания подготовила платежку на погашение задолженности перед этим подрядчиком. Однако выяснилось, что ИП ликвидировался в сентябре 2018 года. Обязана ли компания перечислить соответствующую сумму физическому лицу? Какие налоги при этом ей нужно удержать (заплатить)?
18.06.2016Кто может быть учредителем муниципального автономного учреждения?
18.06.2016Кредиторская задолженность за коммунальные услуги: платить ли за счет средств от приносящей доход деятельности?
18.05.2016Устав автономного учреждения: что нужно отразить в содержании?