Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 28.08.2009 № 03-01-15/9-433 разъясняется вопрос о регистрации контрольно-кассовой техники, исключенной из Государственного реестра контрольно-кассовой техники, нормативный срок эксплуатации которой не истек.В соответствии с п. 1 ст. 3 Федерального закона от 22.05.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.08.2018Оптимизация нового порядка применения ККТ
02.08.2018Продажа пива и ККТ
02.08.2018Госзаказ: нужно ли применять ККТ?
02.11.2015В каких случаях ККТ считается неисправной?
02.11.2015Предусмотрена ли административная ответственность за использование неисправной ККТ?
28.09.2015Депозит в отеле