Курс ЦБ на 22 сентября 2020 года
EUR: 90.0063 USD: 76.0381 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
В комментируемом Письме Минфина РФ от 08.09.2009 № 03-03-06/1/575 рассматривается вопрос: обязана ли организация включить во внереализационные доходы суммы, уплаченные за обучение сотрудника, который был уволен из организации? Этот вопрос возник неслучайно, так как с 01.01.2009 стали действовать внесенные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020НДФЛ с крымской субсидии по коронавирусу
14.09.2020Компенсация за использование личного имущества на работе и НДФЛ
14.09.2020Предприниматель на УСНО продает квартиру
01.03.2018О повышении платы за обучение в образовательном учреждении
04.12.2017Сотрудник организации обучается с отрывом от работы в другом городе. Нужно ли оплачивать дни учебы, пришедшиеся на выходные дни, по правилам ст. 153 ТК РФ?
27.11.2017Обучение работников при внедрении системы профстандартов