Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Организация разместила рекламный плакат о реализуемых ею товарах на фасаде здания, находящегося в муниципальной собственности. Является ли она в этом случае налоговым агентом в соответствии с п. 3 ст. 161 НК РФ? (Договор аренды части фасада здания организацией не заключался, арендная плата рассчитывается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
16.09.2015Аренда муниципального имущества: расчеты по НДС
29.08.2015Новая форма отчетности налогового агента по НДФЛ
22.08.2015Реклама на транспорте