Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 02.03.2009 № 03-04-06-02/15


Не нашли документ?


Согласно пп. 2 п. 1 ст. 238 НК РФ при оплате налогоплательщиком расходов на командировки работников как внутри страны, так и за ее пределы не подлежат налогообложению суточные в рамках норм в соответствии с законодательством РФ.Законодательством о налогах и сборах ни нормы суточных, ни порядок их установления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.06.2018Об определении даты выплаты среднего заработка за время командировки в целях исчисления НДФЛ
03.06.2018Возмещение расходов на наем жилья на основании расписки
04.05.2018Нюансы направления в командировку работника-совместителя
19.09.2015Возмещение командировочных расходов в отдельных случаях
08.09.2015Новые особенности направления работников в командировки
28.08.2015Документальное оформление командировочных расходов