Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Отсутствие у работников дохода, подлежащего обложению НДФЛ, не препятствует стандартному налоговому вычету. К такому выводу пришел ВАС в Постановлении от 14.07.2009 № 4431/09.Как отметил суд, налоговым периодом по НДФЛ признается календарный год (ст. 216 НК РФ), при этом Налоговый кодекс не предусматривает,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Правовой статус криптовалюты
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.02.2016 № 03-04-05/8718
16.03.2016Предоставляется ли сотруднице стандартный налоговый вычет на ребенка, если она находится в отпуске по уходу за ним и ей выплачивается ежемесячная материальная помощь в размере 2 тыс. руб.?
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года