Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок признания в составе расходов процентов по долговым обязательствам


Не нашли документ?


Ведение бизнеса невозможно без денег, и когда их недостаточно, неизбежно приходится брать в долг: занимать у партнеров или знакомых, брать кредит в банке. Если за пользование чужими денежными средствами предприниматель должен уплатить проценты, то неминуемо возникает вопрос: можно ли учесть такие затраты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.12.2018В каком периоде учитываются доходы в виде процентов, полученных ломбардом по договору займа?
10.12.2018Как правильно учитываются доходы в виде процентов, полученных ломбардом по договору займа: признаются доходами от реализации услуг или включаются в состав внереализационных доходов налогоплательщика?
18.11.2018Как учитываются проценты по займу, выданному в валюте, если долговое обязательство возникло в результате сделки, признаваемой контролируемой? Что понимается под термином «в наибольшей степени соответствующий сроку долгового обязательства» в целях применения ставок LIBOR, EURIBOR, SHIBOR?
15.03.2016Комментарий к Федеральному закону от 15.02.2016 № 25-ФЗ: о внесении изменений в статью 269 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части определения понятия контролируемой задолженности
05.03.2016Расторжение договора участия в долевом строительстве: бухгалтерский и налоговый учет
05.03.2016Какие убытки подрядчик может взыскать с заказчика работ?