Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 23 НК РФ налогоплательщики обязаны информировать налоговые органы об открытии или закрытии счетов (лицевых счетов). С 14 июня 2009 года при сообщении в налоговую об открытии (закрытии) счета налогоплательщики должны использовать новую форму, утвержденную Приказом ФНС РФ от 21.04.2009 № ММ-7-6/252@....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.04.2018Существует ли ответственность налогоплательщика за неверное указание кода вида операции (КВО) в книгах покупок (продаж) и, соответственно, в декларации по НДС? Правомерно ли требование о представлении уточненной декларации НДС при подобного рода ошибках?
06.07.2017Ответственность плательщика страховых взносов
12.05.2017Расходы на оплату банковских услуг
24.11.2015Об обжаловании решений налогового органа
13.11.2015Соглашения в сфере труда
19.09.2015Контроль использования средств субсидии на выполнение муниципального задания