Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ ККТ, включенная в государственный реестр, на территории РФ в обязательном порядке применяется всеми организациями и индивидуальными предпринимателями (в том числе «упрощенцами») при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.09.2019ККТ у ИП на УСНО
05.09.2019ККТ при сдаче ИП в аренду квартиры
05.09.2019Число ККТ при оказании услуг такси
27.06.2017Строительство объектов недвижимости: закупки, регистрация, учет
20.02.2017Выбор способа управления МКД дольщиками без регистрации права собственности
31.10.2016Регистрируемся в ЕИС до конца 2016 года