Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация осуществляла перевозки экспортных товаров и применяла по этим услугам нулевую ставку НДС. В течение 180 дней с момента их реализации в налоговые органы не был представлен пакет документов, предусмотренный ст. 165 НК РФ, поэтому налогоплательщик исчислил налог по ставке 18%. Впоследствии,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
22.10.2015УСНО и ввоз товара в Крым из-за рубежа
08.10.2015Подтверждаем нулевую ставку по НДС по новым правилам
22.08.2015Расторжение договора на перевозку: вычет «авансового» НДС у исполнителя