Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Должны ли мы выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск работнику, увольняющемуся по собственному желанию, не отработав испытательный срок (три месяца)? Ответ:На основании ст. 71 ТК РФ, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2018Тax free: реестр документов (чеков) представляйте в электронном виде
07.08.2018Работник увольняется: что делать со спецодеждой?
08.06.2018Компенсация работнику при переезде на работу в другую местность
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
29.09.2015Увольнение в связи с представлением работником подложных документов
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска