Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Наша организация выдала сотруднику беспроцентный заем. Сроки возврата, оговоренные в договоре, давно прошли, но работник не торопится возвращать деньги. Можем ли мы удерживать из заработной платы должника определенную сумму в счет погашения долга? Ответ:В соответствии со ст. 137 ТК РФ удержания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.06.2018«Отпускные» новости
06.03.2018Удержания из зарплаты
07.02.2018В каких случаях возможно уменьшение заработной платы?
21.03.2016Сроки перечисления сумм НДФЛ, страховых взносов, алиментов, удержанных из заработной платы работников
26.02.2016Удержание из заработной платы суммы задолженности по родительской плате
10.02.2016Срок для отчислений из заработной платы уволенного сотрудника