Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Наш бухгалтер начислил и выплатил некоторым сотрудникам заработную плату больше, чем полагается. Можно ли вернуть излишне выплаченные деньги из следующей заработной платы?Ответ:Статья 137 ТК РФ позволяет удержать излишне выплаченную заработную плату только в случаях, прямо установленных данной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2018Как оплатить работнику время простоя?
19.06.2018Аккордная система оплаты труда
23.03.2018Учет расходов на организацию медосмотров
26.05.2016Как вернуть излишне выплаченную работнику сумму заработной платы?
20.04.2016Оплата труда при выполнении работ различной квалификации
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?